Форум лошадиных сил!.!.!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум лошадиных сил!.!.!. » Шаблон Анкет » Анкетирование


Анкетирование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя-
Пол-
Возвраст-
Прайд(СВЕТА,ВОДЫ,ЗЕМЛИ,ВОЗДУХА.)-
Биография-
Характер-
Не покинешь форум?-
Связь с вами-
Как вам наш форум?-
Посещаемость-

0

2

Имя-Сэлли
Пол-женский
Возвраст-18 лет
Прайд(СВЕТА,ВОДЫ,ЗЕМЛИ,ВОЗДУХА.)-Земли
Биография-Я дикая лошадь.И у меня всё хорошо!...И я очень красивая! :shine:
Характер-
1. Очень ласковая
2.Я добрая если меня не злить!!!
3.Я очень,очень,очень храбрая лошадь!!!!!!!!!
Не покинешь форум?-  :nope:
Связь с вами- ЕМЭИЛ
Как вам наш форум?- :cool:
Посещаемость- :question:

0

3

МОЖНО ПРИНЯТА !!!

0

4

Имя-Беспечный,можно просто Бес
Пол-муж.
Возвраст-16 лет
Прайд(СВЕТА,ВОДЫ,ЗЕМЛИ,ВОЗДУХА.)-пока не решил
Биография-Бес родился и рос на землях,пренадлежащих львам,но однажды львыц напали на их пещеру и Беспечному прешлось спасаться и убежать из родного дома.В этой схватке погибли его родители(папа Беркут и мама Ева).Тогда ещё будучи маленьким жеребёнком ему прешлось искать таких же как он и в один прекрасный день он их нашёл...
Характер-Конь он довольно добрый,но если нужно постоять за родных,то он разорвёт всех своих врагов в мелкие клочки(а особеннно если это львы).
Не покинешь форум?-нет
Связь с вами-Емеил
Как вам наш форум?-Пока с дизом надо поработать!А так класенький!
Посещаемость-к,д,ч,д

0

5

принят

0

6

Имя-Darkess
Пол-ж
Возвраст-я чёт не поняла,обычно здесь пишут 2 года 3..а тут 15,16 лет...(лан 2 года тобишь 17 лет)
Прайд(СВЕТА,ВОДЫ,ЗЕМЛИ,ВОЗДУХА.)-не знаю пока
Биография-Рождение Мира произошло шумно. Табун отца ликовал, у него родилась дочь, будущая предводительница табуна. Детство прошло беззаботно, пока Мира не захотелось ранним утром сходить погулять...
---
Прекрасная погода, в такую только и можно что бегать по полянам и развивать скорость. Мира скакала по протоптанной лошадьми дорожке, пока в нос не ударил незнакомый запах. Одиночка, но ведь довольно юная. Возраста Мира. Жеребенок остановился и узнал откуда веет заплутавшим. Выйдя из кустов Мира увидала только спину такого же жеребенка, как она. Но белого... Альбинос! Какая удача, ведь Мира видит таких лошадей впервые.
-Эй.-тихонько окликнула она сидящего. Тот неловко обернулся. Глаза мальчишки были цвета фиолетового, Мира от неожиданности открыла рот. Выражение морды его было несколько удивленным.-Что с тобой?-ласково спросила его Мира и подойдя к нему, села рядом. Тот не спускал с нее глаз, затем вновь устремил взгляд на горизонт.
-Потерялся?
-Потерялся.-хором подали голос оба и смущенно переглянулись. Мира хихикнула. -Зачем?-наивность Миры возможно поражала жеребенка, он прижал уши.-Не знаю...-пожав плечами ответил он. Саюри сочувственно вздохнула и покивала головой, отведя ее в сторону.-Грустно.-возразила она.-Грустно.-ответив тем же тот встал и направился туда, откуда появилась Мира. Жеребенка возмущенно вскочила.
-Куда ты?-снова задала вопрос она и поглядела ему в след. Мальчишка на секунду остановился и оглянулся.
-Искать... родителей.
---
Эту встречу Мира помнит до сих пор ибо после нее, как она возвратилась домой то заболела. Несколько дней спустя она еще думала о том жеребенке. Мира даже не узнала, как его зовут. Вскоре от старости умер отец, но Мира, конечно, повзрослела к этому времени. Теперь они вдвоем с матерью управляли табуном. Не секрет, что после смерти отца через некоторое время Саюри снова встретила того жеребенка, что видела в детстве. но он уже не был тем малышом. Это был статный, хоть и не столь огромный, конь, такой же белый с фиолетовыми глазами.
---
-Ты.-охрипший голос Мира пропал совсем. Она стояла как вкопанная. Пытающийся достать яблоко с дерева, облокотившийся передними ногами на камень жеребец на минуту отвлекся от своего занятия и резко обернулся. Нахмурившись он спустился на землю и подошел к Мире поближе.
-Да.-растянув гласную проговорил он. Мира подняла брови. Находясь наедине с ним становилось как - то и жутковато и... странное чувство. Конь вновь вернулся к своему делу.
-Мира.-коротко представилась кобыла. Жеребец практически прихватил зубами яблоко.-Та самая?
Мира потупилась.-Что значит та самая?...-не вникая в его достаточно глупую идею достать фрукт Мира подошла вплотную к дереву и, что есть силы, ударила по нему боком. Хрупкий ствол зашатался, яблоко упало. Конь понял, что проиграл.-Кто же не знает?-невозмутимо промолвил он и поднял яблоко с земли.-Ты потеряла отца и теперь следишь сама за лошадьми.-Жеребец хмыкнул и захрустел фруктом.
-Кто ты?-заинтересованно спросила Мира выслушав коня и вытянув шею. Конь проглотил яблоко.-Зачем?-замялся он.-Зачем это знать? Останемся знакомыми...- отмахнулся белый. Мира возмущенно выдохнула.-Ты так говоришь, что мы еще когда - нибудь встретимся...-проговорила Мира вслед уходящему отсюда альбиносу. Тут остановился и, прям как в детстве, обернулся через плечо и ласково ухмыльнулся.-Ну конечно встретимся.-хмыкнув он скрылся в глуши леса.
---
Характер-Странная слегка Мира из-за своей скрытности и кокетливости. Красивый ласковый голос и пронзительные глаза... Мира может быть хитрой, от отца она заслужила мудрость, и часто ею пользуется. С конями любит пофлиртовать, но если дело дойдет до серьезности, то менять, как перчатки не станет. Не стерва же она, на всякий случай.
Любит посмеяться, а смех у нее заразительный и громкий. Не стеснительна, если уж говорить правду, так правду. Не любит, когда собеседники тормозят, в ссоре быстрая и резкая, разозлить...Ну, насчет этого когда как. Мечтательна, любит поразмышлять. Слегка упряма для заботливых и назойливых личностей, непреклонна к самовлюбленным. В общем, не самая простая личность. Говорит мало, думает много. Может просто улыбаться и сводить этим своих врагов с ума. У Миры хорошая сдержка как и для своих родителей, которых уже давно нет, так и для близких.
Не покинешь форум?-нет
Связь с вами-лс
Как вам наш форум?-ммм..норм
Посещаемость-каждый день

Отредактировано Darkess (2009-10-18 21:18:41)

0

7

ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » Форум лошадиных сил!.!.!. » Шаблон Анкет » Анкетирование